18 ноября 2016

"7 DOTS STUDIO"




"Первый раз, в первый класс" - это про меня:
- первая запись в блоге (все остальное здесь на стадии оформления и изучения)
- первая коллекция АТС
- первая работа (!осознанная!) в технике микс-медиа 

  Некоторое время назад я увидела у Марины на канале (я там частенько зависаю) обзор на продукцию "7 DOTS STUDIO", затем была чудесная конфетка, где нужно было для участия иметь свой блог, у меня его не было, поэтому я просто восхитилась бумагой и забыла об этом (перед этим на всякий случай узнав стоимость большого набора:)

И тут на тебе - такой волшебный проект!

   Я не смогла пройти мимо, купила бумагу (благо в моем городе аж в 2-х магазинах она была в наличии, мой выбор пал на набор бумаги "7 DOTS STUDIO" 6х6 "Fortuna Teller" (и не зря, т.к. это не просто превосходная бумага, а самая настоящая магическая коллекция!), завела блог (так что я теперь "настоящий блогер"🙈) и стала ждать первое задание, и так:

    1 этап "Древние руны" (АТС или Теги, ОЭ - символ, знаки и т.д.)


   Определившись с тем, что я буду делать АТС (давно хотелось их сделать) и смотря на свою чудную бумагу (на которую можно просто смотреть и смотреть...) я не стала "изобретать велосипед", т.к. производитель сам предложим мне тему и символику - это карты ТАРО!😊

  Отсюда и появилась моя первая коллекция АТС, которая так и называется "ТАРО". 

  Следующим этапом стало определение какая именно карта станет символом для каждой атс, потому как Таро - серьёзные карты и их значение очень важно. Ведь изображения не совпадают со значением карт. Изучив кучу статей, я определила следующие карты:
(изначально было 4 карточки, но в процессе стало 6)

фотограф я "так себе", поэтому уж, как получилось...



а теперь подробнее (но коротенько о значении, я выбрала саму суть карт):
                 
             № 1 "FORZA" - СИЛА
"карта означает что вы преодолели страхи, которые были у вас в прошлом, и сейчас собираете свои силы и энергию для следующей фазы своего жизненного путешествия" - эту карточку я оставлю себе, т.к. она первая мною сделанная атс, и по-смыслу мне подходит - я решилась делать какие-то работы не только для себя и своих родных, а предоставлять свою работу на обзор скрап-гуру



  
        № 2 "BAGATTO" - МАГ/ВОЛШЕБНИК
"значение карты говорит о умении соединить внутренний и внешний мир, она ассоциируется с активной волей, а также с сексуальной энергетикой. Вы можете привносить несомненную живучесть и вдохновение в свою повсе­дневную жизнь и обладаете огромной способностью решать конфликты и подниматься на новые вершины. Вы — настоящий лидер и оригинальный мыслитель" 
Юный маг знающий свои силы и способность к обучению, прямо настоящий Гарри Поттер (не зря здесь присутствует символика из фильма).




   № 3 "IMPERATRIZA" - ИМПЕРАТРИЦА/ХОЗЯЙКА
"эта карта обозначает стабильность, гармонию и перспективу роста и процветания во всех областях вашей жизни. Кроме того, она символизирует плодовитость и вероятность брака, продуктивность и творческий подъем. Вы довольны своей жизнью"





       № 4 "TEMPERANZA" - УМЕРЕННОСТЬ
"карта олицетворяет равновесие, баланс, координацию и способность жить и работать в гармонии с другими. Ваше отношение к жизни отражает сильное ощущение личной целостности и способность управлять эмоциональны­ми и интеллектуальными качествами". 
Карта призывает избавиться от прошлых пережитков и сосредоточиться на важном именно для Вас




           № 5 "STELLE" - ЗВЕЗДА
"карты означает надежду, вдохновение и хорошее здоровье. Все в этой карте позитивно, Вы получите подарки любви и духовного "руководства", ваша жизнь будет заполнена целью и счастьем и ваши интуитивные силы значительно возрастут."
Вы на правильном пути, следуйте за мечтой




           №  6 "CARRO" - КОЛЕСНИЦА
"Эта карта символизирует успех или победу, добытые с помощью упорного труда или прилежания. Воплощает в себе самодисциплину и яс­ное мышление, умение оценить ситуацию, принять ключевое (важное) решение, а затем двигаться в позитивном направлении" 
Духовное продвижение и зачастую предвещает путешествие по миру в поисках прекрасного



Использовано в работе:
бумага "7 DOTS STUDIO" "Fortuna Teller"
переплетный картон, текстурная паста, черный грунт, спреи+пудра, чипборд, металлические украшения, штампы, "глосси"-кракле, микробисер, выражения от Т.Хольца и самое главное вдохновение от Марины 

Уж не знаю как мое творение оценят скрап-мастерицы, но мы же в школе... Будем учиться магии микс-медиа!

Очень интересный и захватывающий проект, спасибо Марине, за такое волшебство!



Спасибо, тебе дорогой человек, если ты прочитал все это 😍 
  

P.S. для обмена можно связаться со мной Вконтакте

6 комментариев:

  1. Очень инетерсно было читать Катя!Инересные АТС,и с почином тебя! и успехов в освоении красивой техники микс-медиа)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Оля. Первую хочу оставить себе, а 3-ю пожалуйста. Где Ваши можно посмотреть?

      Удалить
    2. http://olganest-art.blogspot.ru/2016/11/blog-post_63.html
      http://olganest-art.blogspot.ru/2016/11/blog-post_15.html
      мои АТС

      Удалить